Четверг, 25.04.2024, 10:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Mage » Гайд по пиромансеру
Гайд по пиромансеру
DdevilДата: Вторник, 08.03.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
http://forums.riftgame.com/showthr....and-You

Прочитал, парень описал всё достаточно доступно и интересно, а главное эффективно. Сам сегодня пробовал.)


Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
LittleWandererДата: Среда, 09.03.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
у меня другой билд(27 лвл) - Пиро/Архмаг/Архон. Для Варфронтов или в инстов нет смысла делать чара с таким кол-вом контроля(клетки, дисарма и 2 стуна от пиромансера хватает с головой) и при этом не брать такие абилки, как FireStorm, Backdraft и Wildfire. Для эффективного использования Pyromancer Armordct все абилки должны быть огненного типа, а у доминатора они воздух.
 
DdevilДата: Среда, 09.03.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я не брал всё что было в статье, она мне дала лиш наводку к успешному нагибу.)))
Основой понятное дело будет пир, и наверное на все 51 очка. Для пвп.
Пвп на бг мне в голову приходят в последнюю очередь, я сначала ращитую всё что-бы мне было удобно ганкать соло. Вчера ганкал (16 доминатор, 28 пир, 0 архмаг для абилки) в итоге сины и вары 35-40 уровня с места сойти немогли пока я их не прикончу. + инстакаст и безоткатная белка даёт возможность контролить по 3-4 человека за раз.!!
Я вобщем доволен.
А на бг, одна туча чего стоит, кинул комунибудь.. она рванула и аоедамаг по 500 + замеление ацкое всей компашке врагов.
Когда свой берет рог (Блек гарден), только стоиш и через таб всем кидаеш белок/рут/станы, в итоге из-за одного моего котроля мы рвали по 5-10 раз подряд одно и то же бг со щётом 500 - 10.

Всмысле я в восторге biggrin

А для пве, для удобства себе взял Лока(15)/Элементалюгу (6)/Пир(всё остальное)
В итоге получаю практически через 1-2 любых спелла (то ли баф то ли дот/нюк) возможность безоткатно чемто стрельнуть + тонна хп + отхол защёт локовских дотов. Короч мобы с 3-5к хп разлетаюца за 5-10 секунд, даже с елементаля не успевает на меня сорваца тау уже труп.))

Вобщем это мои впечатления, стал машиной для убийства.)))


Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
LittleWandererДата: Среда, 09.03.2011, 13:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
ну людей в ПвЕ билдах под мобами нагибать можно в любом спеке - тут не надо иметь 50 контролей, проще убить с 2-х выстрелов. Ну а вообще каждый играет, как ему удобнее.
 
DdevilДата: Среда, 09.03.2011, 14:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Для меня на ганке пофиг кто в пвп кто в пве билде а кто ваще ниже меня на 10+ лвлов, да хоть афкшер, он мой враг. И это его проблемы biggrin
И всяких "добреньких" дефиантов, которые мне помогали решать головоломки на месте, я не раздумывая тоже сносил. Пусть такие на пве сервер идут.


Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
GrimazДата: Среда, 09.03.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ногебатор, едрён батон...
 
DiklofoSДата: Среда, 09.03.2011, 22:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Достаточно интересно, но я бы например за место архона взял-бы элементалиста +5% к шансу крита ну и 3 очка либо в лайтинг страйк либо в файр концентратион.

Сегодня тогда похимичу вечерком. tongue


 
LittleWandererДата: Четверг, 10.03.2011, 15:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
ну это уже такое дело. От архона ты получаешь инстакастовый дот с элементом огня, который вешает на тебя бафф на 5 минут и пассивку на дамаг огнем, а от элементалиста ты получаешь бесполезного элементала + аир скилл с 2,5 сек кастом ну и пассивку на крит шанс.

Добавлено (10.03.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Ddevil)
Для меня на ганке пофиг кто в пвп кто в пве билде а кто ваще ниже меня на 10+ лвлов, да хоть афкшер, он мой враг. И это его проблемы
И всяких "добреньких" дефиантов, которые мне помогали решать головоломки на месте, я не раздумывая тоже сносил. Пусть такие на пве сервер идут.

так вам батенька на ролеплей-пвп сервер надо.
 
dimidrolДата: Четверг, 10.03.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Пиро\Элем\архон

Меня удв по полной =)


 
DdevilДата: Четверг, 10.03.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Чего это элементы бесполезны.?
Я щас вкинул 20 очей в елемента, остальное в пира, мобы так вообще разлетаются, да и к тому же каменный элемент танкует и держет на себе мобов. (для пве билда только)
Quote (LittleWanderer)
так вам батенька на ролеплей-пвп сервер надо.

оО
Да чушь это полная.


Sykes in game.
Покачую твинка Parker если чё.
 
DiklofoSДата: Пятница, 11.03.2011, 00:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (LittleWanderer)
От архона ты получаешь инстакастовый дот с элементом огня, который вешает на тебя бафф на 5 минут и пассивку на дамаг огнем

А что за дот? Искал, но что то не нашел unsure
Quote (LittleWanderer)
а от элементалиста ты получаешь бесполезного элементала + аир скилл с 2,5 сек кастом ну и пассивку на крит шанс.

Ну как бы у элема тоже есть обилки с огоньком (:
+ еще у аир страйка 15% к шансу крита
И способность Revitalize, ей даже на БГ в гуще событий получается восстанавливать ману.

Но это сугубо ИМХО.




Сообщение отредактировал DiklofoS - Пятница, 11.03.2011, 00:08
 
LittleWandererДата: Пятница, 11.03.2011, 12:23 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (DiklofoS)
А что за дот? Искал, но что то не нашел

Searing vitality: Boil the enemy blood, causing 22 FIRE damage OVER 10 sec..... вообщем файр дот который с каждым тиком, помимо дамаги врагу, увеличивает тебе эндуру на Х(в зависимости от уровня скилла). Максимум 5 стеков, длительность баффа 5 мин.
 
GrimazДата: Пятница, 11.03.2011, 12:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Ddevil)
Quote (LittleWanderer)
так вам батенька на ролеплей-пвп сервер надо.

оО
Да чушь это полная.

Чё это чушь то? cool
Из твоего поста о том, как ты гнёш и стар и млад из числа врагов, явно попахивает отигрышем роли ярого гардиана изничтожающего эту техномагическую скверну и ересь. И даже тех несчастных еретиков которые тебе помогли ты тоже сжёг на костре. Чем тебе не РП? wink
Или ты может быть латентный ролплеер?

 
LittleWandererДата: Пятница, 11.03.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Ddevil)
Чего это элементы бесполезны.?
Я щас вкинул 20 очей в елемента, остальное в пира, мобы так вообще разлетаются, да и к тому же каменный элемент танкует и держет на себе мобов. (для пве билда только)

ты уж определись, то ПвП, то ганки, то ПвЕ.
Для ПвЕ пиромансеровского смолдеринг павера хватает с головой, зачем брать лишние скиллы и тратить поинты в никуда?

Добавлено (11.03.2011, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (DiklofoS)
И способность Revitalize, ей даже на БГ в гуще событий получается восстанавливать ману.

для этого есть "горячительные напитки", которые вообще ничего не стоят.. и уж тем более не стоят поинтов
 
DiklofoSДата: Пятница, 11.03.2011, 15:46 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (LittleWanderer)
Searing vitality: Boil the enemy blood, causing 22 FIRE damage OVER 10 sec..... вообщем файр дот который с каждым тиком, помимо дамаги врагу, увеличивает тебе эндуру на Х(в зависимости от уровня скилла). Максимум 5 стеков, длительность баффа 5 мин.

Спасибо, просто описание этого скила криво прочитал, показалось что он просто индюронс отнимает. >.<

Quote (LittleWanderer)
для этого есть "горячительные напитки", которые вообще ничего не стоят.. и уж тем более не стоят поинтов

Банки имеют свойство заканчиваться.




Сообщение отредактировал DiklofoS - Пятница, 11.03.2011, 15:58
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Mage » Гайд по пиромансеру
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: