Воскресенье, 28.04.2024, 18:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Нубское ПвП
Нубское ПвП
MasqueradeДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:52 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Grimaz)
Ты о себе во множественном числе? happy

Да, у меня раздутое самомнение, которое в единственное число уже не помещается.


Храпрый воень Carnivale
 
GrimazДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну, в общем, я думаю что ты ответил на заданный мной вопрос.
Немного более многословно чем предполагалось и увы лишь косвенно, но что поделать...

Так что я думаю оффтоп off. wink

Сообщение отредактировал Grimaz - Понедельник, 14.03.2011, 17:57
 
ZhmodДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Grimaz,
Я думаю несколько не вежливо задавать вопрос с завуалированным оскорблением. Если это дружеская "подколка", то прошу прощения.

Отвечаю:
- (если подколка) - автор вопроса явный бывший бобр (житель Кейноса в EQ2), т.к. на моей памяти только бобры болезненно реагируют на слово "бобр" х)))
- (если скрытое оскорбление) - рекомендую не осуждать людей за удобный им стиль общения - я задал вопрос как мне удобно, я получил полностью удовлетворяющий меня ответ. Если кому-то хочется считать себя чопорным аристократом с английским чувством юмора, то флаг ему в руки и короткий эротический маршрут wink

Masquerade,
Спасибо, синсей - первая шкурка твоя.


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
GrimazДата: Вторник, 15.03.2011, 01:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Zhmod)
Я думаю несколько не вежливо задавать вопрос с завуалированным оскорблением. Если это дружеская "подколка", то прошу прощения.

Отвечаю:
- (если подколка) - автор вопроса явный бывший бобр (житель Кейноса в EQ2), т.к. на моей памяти только бобры болезненно реагируют на слово "бобр" х)))
- (если скрытое оскорбление) - рекомендую не осуждать людей за удобный им стиль общения - я задал вопрос как мне удобно, я получил полностью удовлетворяющий меня ответ. Если кому-то хочется считать себя чопорным аристократом с английским чувством юмора, то флаг ему в руки и короткий эротический маршрут

Это не подколка, так что просить прощения не за что. wink
1 - В EQ2 никогда не играл и с местными сленгом и мифологией не знаком. Потому и спросил откуда пошло это "петросянство". Петросянство в данном случае лишь потому что шутка кажется плоской без привязки к конкретно Рифту. Ну не вижу я среди дефиантов ни чего похожего на бобров, ни в логическом, ни в синтаксическом смыслах. Может я конечно не в теме, потому, опять же, я и поинтересовался. wink
2 - Для оскорбления обычно используют другие "приёмы" и "обидные" слова, так что тут тоже мимо. На ВАШ стиль общения - строго пох, хоть на иврите говорите, форум есть форум. happy
Я ж не виноват в том, что первым на мой вопрос решил ответить человек с тонкой и ранимой душевной конституцией. dry

ЗЫ Твоя стена текста, особенно с PSом выглядит... забавно.

Сообщение отредактировал Grimaz - Вторник, 15.03.2011, 01:17
 
MasqueradeДата: Вторник, 15.03.2011, 09:11 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Grimaz, слишком много о себе мнишь.

Ещё раз советую: Если хочешь получить вменяемый ответ, обращайся к людям соответственно.

Что до бобра, то это не шутка, а обозначение противоборствующей фракции, удобным для автора синонимом, я тоже привык называть противоположную фракцию бобрами ибо играл ни в один проект и уже прилипло.


Храпрый воень Carnivale
 
БаггДата: Вторник, 15.03.2011, 10:23 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
 
dwarfuДата: Вторник, 15.03.2011, 11:29 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
так ладно отошли от темы - а при смерти? кроме, как обычных пве штрафов, получаешь ли какие ПВП штрафы? или банально, как на БГ?
 
MasqueradeДата: Вторник, 15.03.2011, 11:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (dwarfu)
так ладно отошли от темы - а при смерти? кроме, как обычных пве штрафов, получаешь ли какие ПВП штрафы? или банально, как на БГ?

Если тебя убил игрок, ты встал и дошёл до своей могилки, то не получаешь вообще никаких штрафов. Если встал на респе то Сол Виталити -25% и на 4 минуты дебаф на 50% ХП.


Храпрый воень Carnivale

Сообщение отредактировал Masquerade - Вторник, 15.03.2011, 11:38
 
dwarfuДата: Вторник, 15.03.2011, 11:42 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
спасибо, мисье
 
ZhmodДата: Вторник, 15.03.2011, 11:53 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Есть ли какие-нибудь излюбленные места бобров-охотников, которые стоит избегать или быть максимально осторожными?
Я вчерась решил одним глазком взглянуть на Gloamwood, оценить так сказать обстановку на будущем поле боя. Как оказалось любопытство опасно не только для кошек, но и для Инквизиторов 24 уровня. Мой путь подошел к концу за 300 метров до границы вожделенной зоны. Есть там участок дороги, по которой я величественно скакал на черепахе, окруженной холмами с двух сторон с толстыми деревьями. Меня вежливо сняли с черепахи, привязали и попросили дать мобилу позвонить 3 орла 35-го уровня.
Вот теперь вопрос - рядом с границей надо быть везде на стреме или они пасуцца в строго определенных местах?


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
KriegshundДата: Вторник, 15.03.2011, 12:46 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Твой случай, как мне кажется, относится к исключительным. У меня за всё время пребывания в Глумвуде было не более четырёх стычек с дефами.( две из них я спровоцировал сам ).Я думаю тебе просто не повезло. В Глумвуде я проторчал недели полторы, время игры европейский прайм-тайм.
 
MasqueradeДата: Вторник, 15.03.2011, 13:48 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
В Глумвуде бобры попадаются редко, в Скарлет Гордж, как я писал, чаще ближе к середнине зоны, там общие квесты начинаются уже.
До этого бобры встречаются редко, если не ганкают в троём на 10лвл выше, клоуны dry


Храпрый воень Carnivale
 
ZhmodДата: Вторник, 15.03.2011, 20:38 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Masquerade,
Как и обещал прими первую шкурку бобра, так сказать со всем уважением =)))
В Глумвуде на границе встретил ханта 24-го уровня. Попросил слезть с черепахи и одолжил у него 30 серебряных (символично) =)))

Добавлено (15.03.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Оперативная сводка.
В настоящий момент провожу разведку боем в Stonefield (одиночная миссия). Бобров много, часто ходят по двое, по трое. Перемещаюсь перебежками от схрона к схрону - среди камней есть отличные места.
Пока на поясе висят шкурки 26-го Воина, 24-го Мага, 23-го Мага.
Погода полностью за меня - сумерки и гроза.
Продолжаю разведку ....

Добавлено (15.03.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Продолжаю отчет. Нашел шикарный схрон в скалах - фиг найдешь если не знать. Увидел под собой 22-го ханта - напал. Их оказалось 2-е (оба 22-е). Первый лег быстро, второй, гад, был рукастый. Пару раз еле отхиливался, потом он пытался убежать ... но все-таки и эта шкурка нашла свое законное место на поясе.
Через 5 минут рукастый вернулся - испортил мне всю охоту на 23-го друида, встав в 3-х метрах от моей засады. Я напал на него (друид, увидев кипишь, слинял) - в этот раз хант не стал сопротивляцца, а тупо ломанулся за скалу - там у бобров квесты дают. На квестах стояли 22-й воин и 23-й клирик - хант к ним (ушел со 100 НР). Поразмыслив я вернулся в схрон. Дальше минут 5 наблюдал, как вокруг суетятся бобры. Поискали, да угомонились.
Решаю, что делать дальше ....

Добавлено (15.03.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Мой схрон плотно обложили - 5 бобров вокруг вырезали мобов. Уже думал камнем до дому лететь как вдруг недалеко открылся Рифт. Почти все бобры ломанулись туда. только один 24-й воин не только не ломанулся, но и крайне неудачно подошел к месту засады ... +1 шкурка.
Сейчас около схрона 50-й бобр зачем-то режет 23-х мобов - сижу, не отсвечиваю.

Добавлено (15.03.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Решил продолжить разведку вглубь территории. Нашел позицию для засады (жаль одноразовую - второй раз туда не забраться быстро). Ждал не долго - пришло пати из 2-х бобров: 22-й воин и 23-й рога. Чем черт не шутит - напал. Первым умер рога, вторым воин. Уйти быстро не удалось - напали мобы. Заминка стоила дорого - оба бобра оперативно воскресли и бросились помогать мобам (не взирая на свои 50% НР). На рогу успел кинуть доты - умерли мы с ним почти одновременно. Рога на респ, а я воскрес на месте и кончил воина повторно. Попытался убежать, но выяснилось, что респ рядом и оттуда ко мне бежали рога, воин, 28-й и кто-то четвертый. Пришлось юзать камень возвращения - благо напрямую они добежать не могли - надо было лезть на скалу.
Вот так закончилась разведка боем.
Итого: добыто 9 шкурок (1 подарена сенсею Маскараду), разведан путь в боброленд, найдено 2 шикарных схрона.

В выходные хотим с Баггом пойти вместе по разведанному маршруту. Желающие велкам.


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Сообщение отредактировал Zhmod - Вторник, 15.03.2011, 20:06
 
MasqueradeДата: Среда, 16.03.2011, 09:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Сошью из шкурки себе плащ, зубы на ожерелье пущу biggrin

Храпрый воень Carnivale
 
dwarfuДата: Среда, 16.03.2011, 09:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
отличный оперативный отчёт smile
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Нубское ПвП
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: