Суббота, 27.04.2024, 22:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Нубское ПвП
Нубское ПвП
TequilaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:40 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Быстро пробежалась по теме.
Ох ... Из личного опыта :
За вардстоуны почти ничего не получаешь , помню пару раз мне по 2 планарита капнуло.
Большая часть Дефиантов пасивны , бегут к тебе с криками привет в надежде ,что драться вы не будете , но так не всегда ,возможно когда большая часть станет 50 и ребятам будет скучно они все же будут нарываться на неприятности.
Что касается ворлд пвп тут немного странная система , в чем подоплека мы с мужем так и не поняли пока . Ники дефов бывают обычные , а бывают серые от уровня не зависит , таких и на 50 полно , так вот за серы ники ты ничего не получаешь . Если кто то знает ,что это такое подскажите.
Пвп на Бг совсем не рассматриваю. Для каждого баталграунда есть своя проверенная тактика и заходить в 350 раз исполняя одно и тоже как по накатанной это не ПИВИПИ это груть и печаль.
Не особо понятна и реализация пвп души , ранги нужны чтоб вкладывать больше 5 талантов , а даже если и вкладывать то билды пока не понятные одна ветка в ущерб другой получается. Личное мнение.
Буржуи на форумах плачут , так же рассказывают об отсутствии ПВП в данной игре. Вот если бы к примеру когда закрываешь Рифт награду бы получала одна из сторон которая приложила бы максимум усилий было бы интересно вырезать Дефов ,чтоб им ничего не досталось . Сейчас же 90% рифтов закрываются совместно , только и остается надеится ,что кто то рыпнется и потянет всю пачку за собой , так-как , когда ты Гвард , сам проявляешь инициативу, твои соплеменники поворачиваются спиной и делают вид ,что ничего не замечают пока тебя убивают.

Еще раз повторюсь - это личные эмоции и впечатление.


Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям,
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.


Сообщение отредактировал Tequila - Пятница, 18.03.2011, 13:38
 
ZhmodДата: Четверг, 17.03.2011, 12:49 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ну я буду играть, пока будет появляться адреналин в крови. Мне на звания и прочее глубоко и надолго. Главное драйв. Драйв буду добывать себе сам.
Сходил в одиночный рейд к бобрам - понравилось - было весело.
Скоро пойдем вдвоем с Баггом - попробуем.
Если мне еще макрос напишут (как я выше просил), то и рассказы о наших приключениях с картинками выложу.
Но главная задача - это получение удовольствия в стиле: я ему сунул, он мне сунул, но я его все-таки уиграл!


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
MasqueradeДата: Четверг, 17.03.2011, 12:57 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Zhmod)
Напишите мне макрос, чтоб подолбив по 1 кнопке сначала надо мной появлялась надпись "You have been had by LechimKalechim", а потом сразу делался скрин.

ну первая строка будет "/s You have been had by LechimKalechim" (без ковычек и возможно без слеша перед S)
вторая строка, видимо Tweetpic , но при этом наверно должен быть подключён твиттер. Он делает картинку, сохраняет в папку скриншотов и отсылает на твит аккаунт

В общем ещё раз, для Жмотов, либо так:

/s You have been had by LechimKalechim
/Tweetpic

либо вот так:

s You have been had by LechimKalechim
Tweetpic


Храпрый воень Carnivale
 
MasqueradeДата: Четверг, 17.03.2011, 12:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Zhmod)
Ну я буду играть, пока будет появляться адреналин в крови. Мне на звания и прочее глубоко и надолго. Главное драйв. Драйв буду добывать себе сам.
Сходил в одиночный рейд к бобрам - понравилось - было весело.
Скоро пойдем вдвоем с Баггом - попробуем.
Если мне еще макрос напишут (как я выше просил), то и рассказы о наших приключениях с картинками выложу.
Но главная задача - это получение удовольствия в стиле: я ему сунул, он мне сунул, но я его все-таки уиграл!

Кровь, адреналин... а почему на ивент не идёшь тогда? deal devil


Храпрый воень Carnivale
 
ZhmodДата: Четверг, 17.03.2011, 13:03 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
а почему на ивент не идёшь тогда?

Не сыпь мне сахар в пиво! Я рыдаю уже второй день.
В субботу я обязан ехать на ДР от которого отмазацца ну никак нельзя =(

Quote (Masquerade)
должен быть подключён твиттер

А чего без этого никак? Вроде и простой ПрнтСкрин кидает скрины в папку с Рифтом


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
БаггДата: Четверг, 17.03.2011, 13:05 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Zhmod)
А чего без этого никак? Вроде и простой ПрнтСкрин кидает скрины в папку с Рифтом

Спокойствие, уже работаем в этом направлении
 
MasqueradeДата: Четверг, 17.03.2011, 13:10 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Zhmod)
Не сыпь мне сахар в пиво! Я рыдаю уже второй день.
В субботу я обязан ехать на ДР от которого отмазацца ну никак нельзя =(

Ну ДР дело хорошое smile Так и быть, прощён... Если будешь себя хорошо вести, мы может выведем тебя как-нить в люди smile

Quote (Zhmod)
А чего без этого никак? Вроде и простой ПрнтСкрин кидает скрины в папку с Рифтом

А "Х" его "З", попробуй )


Храпрый воень Carnivale
 
БаггДата: Четверг, 17.03.2011, 14:18 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
ну первая строка будет "/s You have been had by LechimKalechim" (без ковычек и возможно без слеша перед S)
вторая строка, видимо Tweetpic , но при этом наверно должен быть подключён твиттер. Он делает картинку, сохраняет в папку скриншотов и отсылает на твит аккаунт
Tweetpic

Кароче тут оказалась засада, все команды макроса срабатывают одновременно, поэтому скриншот постится без текста, текст просто не успевает отобразится на экране. Как с этим бороться - непонятно. Единственное, что пришло в голову - тупо жать два раза, но при этом понятно засирается твиттер.

Зато постить картинки из твиттера на форуме - одно удовольствие, в 1 клик практически.

 
MasqueradeДата: Четверг, 17.03.2011, 14:44 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
А ты Соул Виталити принципиально не восстанавливаешь? tongue

Храпрый воень Carnivale
 
ИнгТарДата: Четверг, 17.03.2011, 14:47 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
а если дописать
/wait 1 (думаю секунды должно хватить)
между тестом и скрином?
 
БаггДата: Четверг, 17.03.2011, 14:51 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Маскарад,
Там есть еще чуть-чуть))

Добавлено (17.03.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (ИнгТар)
а если дописать
/wait 1 (думаю секунды должно хватить)
между тестом и скрином?

Супер! Все работает

Сообщение отредактировал Багг - Четверг, 17.03.2011, 14:47
 
KriegshundДата: Четверг, 17.03.2011, 16:29 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ребят, пойдёте на вылазки меня возмите.Я правда только по вечерам играю часика 2-3.Ник Kriegshund.
 
LibertinДата: Четверг, 17.03.2011, 17:08 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Tequila)
Вобщем это личное впечатление . Мы поставили подписку на 6 месяцев купили 2 коллекционки - прошло 15 дней , обе подписки были сняты , до лучших времен . будем ли мы проплачивать пока не понятно . Так как и система ПВЕ попахивает ,чем то до боли знакомым -нафарми 100500 баджиков и будет тебе счастье. Фу блин.

ППКС.
Игра под ПВЕ.
Как кончится подписка, не уверен, что буду продолжать.


 
ZhmodДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:41 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Идем в поход =)

http://healkill.clan.su/forum/38-466-6049-16-1300433842

Добавлено (21.03.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Мне нравится качацца в Scarlet Gorge. Головой вертишь на 360 градусов. Кругом подлые бобры, норовящие поймать на мобе.
Хотел рифт закрыть - налетело 2-е, вальнули. Реснулся, поймал каждого отдельно - наказал.
Не прошло и 20 минут, как меня уже трое на рифте поймали. Воскрес и (о чудо!) рядом с ресом стоит Багг. Ох, это сладкое слово "месть"! Наказаны были все, причем большинство по 2 и 3 раза. И всем, конечно же, в чат летело наше традиционное приветствие.
Все фотки летят на твиттер photohunterrift

Эх, хорошо =))) Вот это игра =))


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Нубское ПвП
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: