Воскресенье, 28.04.2024, 06:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Нубское ПвП
Нубское ПвП
MasqueradeДата: Среда, 16.03.2011, 09:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (dwarfu)
отличный оперативный отчёт smile

Да, жмод подаёт надежды, из него получится хороший разведчик biggrin


Храпрый воень Carnivale
 
ZhmodДата: Среда, 16.03.2011, 13:57 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Во, вопросы вспомнил:
1. В Рифте можно как-нить опыт останавливать? Или хотя бы за бг опыт не получать?
2. Сколько примерно фавора дают за убийство бобра вне бг?

P.S. Ах, ну да! Стою на коленях, правой рукой бьюсь головой Багга об пол, левой протягиваю шкурку бобра. wacko


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
MasqueradeДата: Среда, 16.03.2011, 14:14 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
1 Нет, нельзя. по крайней мере на данный момент.
2 Не засекал, если честно smile Если память не подводит, то где-то 30-40, возможно зависит от уровня бобра.

по поводу п.2 информация не точна и не проверенна.


Храпрый воень Carnivale
 
ZhmodДата: Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
И снова я.
Значицца ситуация такая. Я (белый и пушистый) делал квесты, никого не трогал, был паинькой, как вдруг подло, без вызова на поединок, в спину получаю поток каких-то нот. Оборачиваюсь, так и есть - стоит Паганини с балалайкой, а его мерзкая шавка че-то делает с моей ногой.
Суть простая, напал 24-й бард. Поначалу я тока ухмылялся, правда скоро нахмурился, т.к. мои аццкой мощи удары жизни у него не уменьшали нифига. Дальше больше - с неприличной скоростью начала куда-то девацца моя жизнь. Я уже стоял только хилялся - на атаку времени не было. На барда село 2 моба - он их будто не замечал - жизнь не убавлялась. Я был близок к панике. Это продолжалось около минуты, а может больше. Потом вдруг атаки барда ослабли, а он слился за каких-то 10 сек. Я даже не стал, как обычно, гадить на труп. Шуганул мобов, которые пересели на меня и быстренько сделал ноги.
Вопросы:
1. Че это было?
2. Как с этим бороться?
3. Почему он вдруг слился?


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
MasqueradeДата: Среда, 16.03.2011, 20:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
У барда идёт неплохой отхил от собственного урона + мб какая ещё душа с защитными штуками была взята.
Со слов очевидцев, у барта есть какая-то хитрая штука, которая хорошо хилит какое-то время, видимо время кончилось, или моб сильно укусил за пятку, найдя слабое место.

Есть ещё бутылочки на абсорб физ урона, на отхил с урона, на отхил по времени. Фиг знает чем этот наркоман накидался.


Храпрый воень Carnivale
 
SharkoffДата: Среда, 16.03.2011, 21:51 | Сообщение # 36
Гильдмастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Нубохантинг в подобных играх неискореним - убил нуба, поднял собственную значимость. Поэтому всегдабуджут прибегать на 5 и выше левелов и мочить нубов, а то еще и на видео снимать и в инет выкладывать с припиской - Rift Blade PvP или что то в этом роде, потом нубы смотрят и формируют мнение - РБ отец! Буду играть РБ. Итак во многих играх. В предыдущем проекте постоянно наблюдал видео как 40+ гасят 25 - 30 пачками, снимают видео по 15 минут и "гадят" им на ютубе. Так и тут. Аутдор ПвП тут убогое, несанкционированное и не имеющее никакого толку, ну немного фавора, если сравнивать с теми же варфронтами то вообще ниочем.

Qui non est nobiscum, adversus nos est
 
БаггДата: Четверг, 17.03.2011, 11:16 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Sharkoff)
Аутдор ПвП тут убогое, несанкционированное и не имеющее никакого толку

Несанкционированное это как? Оо
А про не 'имеющее никакого толку' - тоже самое говорили про ПвП в EQ2, что не мешало получать от него кучу фана, и целыми днями гоняться друг за другом с выпученными глазами. crazy
 
ViДата: Четверг, 17.03.2011, 11:22 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Умиляют "папики" 50, стоящие на респах в нубозонах.
ИМХО, "неспортивное ПвП" не фанит. В Муншейде дефы увидев что не справятся с нашей пати тупо подкрались и сняли под мобами.


Сообщение отредактировал Vi - Четверг, 17.03.2011, 11:24
 
ZhmodДата: Четверг, 17.03.2011, 11:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Спортивное ПвП на Варфронте. Вчера погонял - ну нету драйва - тактика простая - всё понятно. По сути варфронты слизаны с бг вовки в которые я наигрался до тошноты.
Ходить рейдом, вырезая все живое - не пробовал - не знаю про драйв.
А вот пойти одному, вдвоем, втроем в чужую или спорную локацию, где много противников сопоставимого уровня - вот это адреналин. Резать всех не получится - нас мало, да и уходить от контакта на чужой территории тоже не просто - можно загнать себя в угол. Т.е. идет постоянное напряжение, постоянно меняются вводные данные и ситуация может поменяться в любой момент самым неожиданным образом.
Мне вот такое ПвП нравится.


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Сообщение отредактировал Zhmod - Четверг, 17.03.2011, 11:42
 
dwarfuДата: Четверг, 17.03.2011, 11:53 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
кстати, тут такими вылазками можно думаю не хило накакать бобрам, а именно, если я правильно понимаю суть варстоунов, то на вражеской территории можно вырезать мелкие деревни нпс и разбивать варстоун, но вот мне не понятно, на место этого варстоуна ставится варстоун нашей фракции или же просто респается через какое-то время их обратно? ПВП вылазка пробывала тогда такое сделать?
 
БаггДата: Четверг, 17.03.2011, 12:01 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Zhmod)
то на вражеской территории можно вырезать мелкие деревни нпс и разбивать варстоун

ооо... звучит вкусно

Quote (Vi)
ИМХО, "неспортивное ПвП" не фанит.

Зачем тогда идти на ПвП сервер, варфронты и на ПвЕ есть, насколько я понял. Спорт в чистом виде.

Quote (Vi)
Умиляют "папики" 50, стоящие на респах в нубозонах.

Именно из подобных моментов имхо и состоит фан и социалка. Есть замечательный повод позвать своих папиков и устроить хорошую взбучку. Если бы не было зла, добру нечем было бы заняться))
 
MasqueradeДата: Четверг, 17.03.2011, 12:12 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (dwarfu)
кстати, тут такими вылазками можно думаю не хило накакать бобрам, а именно, если я правильно понимаю суть варстоунов, то на вражеской территории можно вырезать мелкие деревни нпс и разбивать варстоун, но вот мне не понятно, на место этого варстоуна ставится варстоун нашей фракции или же просто респается через какое-то время их обратно? ПВП вылазка пробывала тогда такое сделать?

Ничего не получится, стража у варстоунов респится каждые 10сек, сам варстоун ресается через секунд 30.
Враги с респа тебя тупо зазергуют на стражах и отправят на дальний респ.


Храпрый воень Carnivale
 
БаггДата: Четверг, 17.03.2011, 12:13 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
Ничего не получится, стража у варстоунов респится каждые 10сек, сам варстоун ресается через секунд 30.
Враги с респа тебя тупо зазергуют на стражах и отправят на дальний респ.

Пичаль. Разбил мечты ((
 
MasqueradeДата: Четверг, 17.03.2011, 12:15 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Багг)

Именно из подобных моментов имхо и состоит фан и социалка. Есть замечательный повод позвать своих папиков и устроить хорошую взбучку. Если бы не было зла, добру нечем было бы заняться))

2 игрока могут убить тело "??". Я как-то попался на отсасина с "??" над елдой, умер конечно, но оставил ему не больше 20% ХП.
Так что даже такие ушлёпки могут быть жестоко покараны )

Вот помню, как в ЕК2 мы рейдом 20-25лвл били 70го лолодина, прям как рейд босс был, благо рядом с респом )


Храпрый воень Carnivale
 
ZhmodДата: Четверг, 17.03.2011, 12:35 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Напишите мне макрос, чтоб подолбив по 1 кнопке сначала надо мной появлялась надпись "You have been had by LechimKalechim", а потом сразу делался скрин.

Просто если это делать вручную, то я получу скрин, где стою в чистом поле и брежу.


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVP » Нубское ПвП
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: