Понедельник, 29.04.2024, 12:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Вопрос по прокачке (скорость кача)
Вопрос по прокачке
dwarfuДата: Вторник, 22.02.2011, 07:59 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
а потом окажется, что такой маунт уже есть у еще более заядлого артефакщика smile
 
SannivaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:23 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ушла из вова потому что надоела гонка прогресса: раскачиваешь чара за неделю-две, неделю одеваешься по герам, за 2-5 недель(зависит от гильдии)чистишь контент, а дальше скукота и новый чар. Посему качаться в Рифте буду медленно и в удовольствие, к тому же для этого много вкусностей предусмотрено, хотя бы те же рифты доступные и на низких уровнях, пазлы и прочее

Sunniva, Sanniva

Сообщение отредактировал Sanniva - Вторник, 22.02.2011, 16:23
 
skimzДата: Вторник, 22.02.2011, 16:35 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
ну за две недели новый контент в ВОВ чистят 1-5 гильдий в мире, т.е. 100 человек из 10 млн подписчиков. А 75-80% игроков не убивают ласт боса контента даже за год-полтора. Но вот то что они сделали хардмоды, конечно утомило. Не интересно бить одного и того же боса в двух режимах. Только Лич в харде понравился.
 
SannivaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:04 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (skimz)
ну за две недели новый контент в ВОВ чистят 1-5 гильдий в мире

Накс в вотлк был зачищен за 2 дня, насколько мне помнится =). Но это не то. Я начинала играть в вов именно на офе, когда вотлк уже вышел, поэтому тут отсчет идет не от выхода самого патча и открытия контента, а от создания чара. Возможно, вы скажете что в таком случае сравнение с Рифтом будет несколько некорректно, спорить не буду.

Для сравнения: С момента выхода катаклизма, 7 декабря вроде как, я успела докачать 1 чара с 80 по 85 и убить 11/12 боссов, это заняло почти 2 месяца(топ-гильдии к концу января уже убили 8/12 в хардмоде, для сравнения). Параллельно качала еще 2х персонажей, и вот последним контент был зачищен также до Нефариана уже за 2-4 недели

P.S.: прошу прощения за офтоп, не ответить не могла. В общем и целом хотелось просто сказать, что на мой взгляд быстрый кач не так интересен.


Sunniva, Sanniva
 
skimzДата: Вторник, 22.02.2011, 17:10 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
это все эпик фейл близарда с оказуаливанием контента и введением нормал режимов smile (хотя с точки зрения заработка я думаю они не ошиблись)

На Вайши топ гильдии по 2 месяца вайпались. Забудем ВОВ уже не торт smile

А так согласен, что быстрый кач это не очень хорошо.

 
ДэлирусДата: Вторник, 22.02.2011, 21:00 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
skimz, Sanniva, booze
 
ZitaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:49 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вов как раз еще торт (по ка что), а то что Лич Кинг в качестве аддона полное фуфлятина была, это да. Хотя сейчас рейд нормалы тоже не интересны, единственно что Неф, есть место рандому). Вы в каких гильдиях то были?
 
SannivaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:56 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Генезис(СС) во времена вотлк и Концепция врыва(Разу) в Кате, а сейчас чаров продала уже.

Sunniva, Sanniva
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT Planes Of Telara » обсуждение PVE » Вопрос по прокачке (скорость кача)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: