Суббота, 04.05.2024, 20:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Билды варов в Рифте
Билды варов в Рифте
IlterrДата: Вторник, 08.02.2011, 12:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
проседание возможно идет от того что у пала качается пассивка на ендуранс если вкидываешь в ветку палыча скиллы. у меня под конец беты было 4700+ хп в говёном шмоте. еще такая же пассивка идет у воида. на что идет пассивка у ривера я неуспел подметить.

 
MetrofanДата: Вторник, 08.02.2011, 12:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
у палыча как и было - первые 2 доступных таланта это блок и броня, у ривера же было хп и повышение дез-урона при атаке на себя. Сейчас там хп заменили на снижение урона пр иуровне хп меньше 30%
В этой бэте не обращал внимание, но не думаю что ему что-то меняли. У меня под фул баффами было 4400, на селфах 3700 гдет.


Сообщение отредактировал Metrofan - Вторник, 08.02.2011, 12:34
 
AmrotДата: Вторник, 08.02.2011, 12:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну у ривера пассивка тоже на хп идет.
 
AnnerlonДата: Вторник, 08.02.2011, 13:01 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Чемпион актуален хотя бы в силу хилореза, больше ни у кого из душ война нет вроде, поэтому для хорошей игры в группе - чемпиону быть. Плюс душа заточена под использование критов - как минимум два метода усиления дмг критов (Да и хилорез с крита накладывается).
Из за засилия рдпс на сценах, я уж было отчаялся играть соло в пуге войном, но нашёл спасение в рифтблейде - отличные ренж атаки, крауд контроль, в мили хорошо бьёт, всё что надо для долгой активной жизни соло на сцене smile ещё бы самохил какой и вообще красота. Можно взять очень вялый подхил у ривера либо раз в 10 минут у паладина (это скорей для ганка и дуэлей) но пока бегаю с парагоновским 30% к дмг.


Derrikson 50 lvl warrior
 
ЭксрэйДата: Среда, 09.02.2011, 08:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Пассивки на хп есть у варлорда, воида, ривера и паладина. Причем они складываются.

Опытнейший чайник
 
EnergyVortexДата: Среда, 09.02.2011, 11:50 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
1 вопрос: если брать void knight и его извесный discharge - как у него дамаг скалируется с ростом уровня и шмота? Прогноз на урон на высоких уровнях?
2 вопрос: стоит ли брать возможности 30% получения пактов от хилла в рейде, стоит ли брать перки на увеличение силы и брони от пактов.. насколько они круты на практике?

happy
p.s. всё шлифую свой билд, пока нет релиза smile


 
IlterrДата: Среда, 09.02.2011, 11:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
на 35 лвле дамаг с дисчарджа был 52 воздухом за пакт, на практике шел какойто бонус к дамаге и вылетало по 590 при крите 920 (больше у меня небыло так как у меня основа в паладыче в воиде только 12 очков)

 
EnergyVortexДата: Среда, 09.02.2011, 13:41 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Кто знает точную механику работы стойки 51 чемпиона Slayer Bearing?
Она даёт 35% к урону? Раньше она давала ещё и дебафф на броню 10%... а сейчас как? Не посмотрел, жаль.. и скилл Intense Training даёт бонус +50% к 35% или просто +50% ?: )))

Discharge слабый какой то




Сообщение отредактировал EnergyVortex - Среда, 09.02.2011, 13:42
 
AnnerlonДата: Среда, 09.02.2011, 15:26 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
в рифте крит удар это 150% от обычного удара, то есть слеер биринг по идее должен давать 150+35=185%, плюс 20% с марк оф эктерминейшн (даёшь полный экстерминатус даааааааа!!!) в итоге крит должен быть 205%, если исходить из того что урон на крит добавляется аддитивно, не а умножая проценты.

Derrikson 50 lvl warrior
 
ЭксрэйДата: Среда, 09.02.2011, 16:06 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Если ты все таки имел в виду Destroer's Bearing, то ее еще никто не тестил. Со Slayer's Bearing все понятно - это критбонус. Если говорить о Intense Training, то эта пассивка увеличивает бонусы стоек чемпиона, т.е. 35% + 50% =85% в случае Destroer's Bearing.

Мне вот интересно каким образом в Рифте вычисляется уклонение, парирование и блок.В статах можно увидеть параметры dodge, paring и block, выраженные в цифрах.Но при наведении курсора на эти цифры, вопреки ожиданиям, я увидел только прибавку к некоторому исходному числу в процентах. Вопрос в том, как увидеть конечную вероятность уворота моего персонажа. Или хотя бы то самое "исходное число". Может я просто не заметил? Если так, макните меня носом пожалуйста.


Опытнейший чайник

Сообщение отредактировал Эксрэй - Среда, 09.02.2011, 16:08
 
AnnerlonДата: Среда, 09.02.2011, 18:36 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
по моему это прибавка к стартовому нулевому значению xD

Derrikson 50 lvl warrior
 
ЭксрэйДата: Среда, 09.02.2011, 19:02 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Уворот моего парагона явно больше 8%, так что быть такого не может. Ну или эти бонусы указаны неправильно.

Опытнейший чайник
 
EnergyVortexДата: Четверг, 10.02.2011, 08:20 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Может как в аллодах - это базовая вероятность увернуться от монстра твоего же уровня в вакууме.

Добавлено (10.02.2011, 08:20)
---------------------------------------------
Тут ещё вопрос возник..
Финишер парагона, который добавляет 30% урона за 3 очка на 12 секунд.... стоит ли он того?
Если мейн - чемпион, 3 очка набрать по времени несколько секунд, но минусы есть:
-теряется 1 финишер ударный
-12 секунд - это очень мало
- ради этого перка парагона брать совсем не хочется, но урон надо нарастить (в дпс вар билде)

С другой стороны, кто мешает проверить это мне biggrin Попробовав несколько вариантов билдов smile Но всё жеЮ кто парагорна качал хотя бы на 15 пунктов, как эти +30% урона на 12 секунд на практике?




Сообщение отредактировал EnergyVortex - Четверг, 10.02.2011, 08:21
 
ЭксрэйДата: Четверг, 10.02.2011, 09:15 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Не знаю как для других душ, у парагона этот скилл работает. Очки атаки он набирает довольно быстро. К слову из финишёров у него 2 буста атаки и 2 ударных: один дальнобойный, а на втророй нужно вложить 51 очко. Так что выбора нет - нужно успевать сделать 3 серии за 12 секунд.

Опытнейший чайник
 
MasqueradeДата: Четверг, 10.02.2011, 09:26 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Дисчардж это хорошо, да!

НО...
Что бы надрать 10 пактов, надо:
- бегать по полю и смеясь собирать все Фаерболы.
- подкарауливать магов в тёмном углу, а потом выпрыгивать со словами: Слышь, братан, манны не найдётся?
- вложить много бесполезных очков и получить не большой шанс с пинка воина получить 1 пакт. Это если очень удачно пнёшь...
- тратить волшебные очки атаки на бездарную конвертацию, а ведь заместо этого вы могли бы сильно пнуть воина!

Итог: Дисчардж - это дорогое с сложное в наборе колдунство. Помимо этого оно так же не гонится статами и имеет фиксированный урон, хотя по слухам он не резистится и не блокируется.
Что бы зарядиться, а потом разрядиться в храброго воина, или хитрого разведчика, надо потратить 5 волшебных очка атаки 3 ОА - 6 Пактов 2 ОА - 4 Пакта, либо тратить 10 очков и молиться, что ваши пинки дадут вам Пакт.
По мне так проще набрать ещё 1 ОА и сделать 2 финишера отнятых у других душ, отличных от ВК eek

Добавлено (10.02.2011, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (EnergyVortex)
Финишер парагона, который добавляет 30% урона за 3 очка на 12 секунд.... стоит ли он того?

В ПВЕ - безусловно стоит, неплохой прирост урона и можно держать постоянно.
В ПВП решает бурст, надо сильно, быстро и много надавать тумаков врагу, что бы он не успел отползти в кусты и зализать раны. Так что в ПВП проще двинуть ресорой от трактора, чем скалить зубы и говорить "А вот теперь тебе станет по настоящему больно".
Моё мнение, с которым можно не считаться.


Храпрый воень Carnivale
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Билды варов в Рифте
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: