Суббота, 04.05.2024, 19:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Билды варов в Рифте
Билды варов в Рифте
MetrofanДата: Среда, 16.02.2011, 08:57 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
кароче, чо я могу сказать ногебаторам - на вчерашний день рифтблей был самым ололол-нагиб классом smile Причём раскладка не очень то и важна, главное побольше очей в рифта вкинуть, взять замораживающий армор и качнуть повышенный урон по нему огнём. Ну я взял вообщем гдето 19 воида, 29 рифта. Суть нагиба в следующем - кидаем фриз. армор и ебошим флейм спиром, когда набирается 3 АП можно бафнуть Fiery Burst, она повесит дот на 4 секунды. На 36-й лвл урон от флейм спиры был 140-160 + 160 урона дотом на 10 секунд. Фейри бурст наносил примерно так же - 160 за 4 секунды. Все эти скилы безоткатные. тоесть рифт это тупая однокнопочная нагибалка smile я в истерике вчера был - выдавал по 60к урона за ВФ, всегда был на 1-х местах и по ДПС и по фрагам(дисчарж же ещё помогал). Противник(на блэк гардене) в течении первых 10-ти секунд оказывался на своей горке. у респ и пулял от туда беспонтовые касты. Пару раз попадались какието собранные пати, они умудрялись несколько раз кучно спрыгнуть и забрать пару фрагов.

Билд не особо мудрённый - взял всё на максимум нон-физикал урона. В меня так же летели флейм спиры но как-то неочень, мб билды у парней кривые...Хотя и сам замечал что по некоторым варам слишком долго приходилось стрелять.
Уроны впринципе не такие уж большие вылетали, но с учётом дотов и постоянным спамом противник склеивался быстрей чем успевал понять кто его бъёт. Спира часто критовала(по 350 гдет), а соответсвенно вешался крит дот, иногда видел урон в 750-800(это не дисчарж).

зы. Ривера добавлять в этот билд не стал по той простой причине что его доты занимают только ГКД, а по сравнению с рифтом нихрена не дамажат smile

 
ЭксрэйДата: Среда, 16.02.2011, 11:31 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Нда,фризармор слишком уж читерский скилл.Рогам-милишникам вообще смерть. Ему нужно кулдаун хотя бы секунд 30, тогда еще можно будет с этим бороться.Надо все обдумать, спасибо за инфу.

Опытнейший чайник
 
ШрамДата: Среда, 16.02.2011, 11:50 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Согласен рифт сейчас крут,но взял таки ривера вместо воида для аое тот же спам армора и копий только по 5 целям + небольшой отхил думаю этот спек оставлю для вф



Сообщение отредактировал Шрам - Среда, 16.02.2011, 11:59
 
GanibalДата: Среда, 16.02.2011, 12:51 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Сам тоже бегаю в рифте+чамп, чамп до бул раша......пока всем доволен=) Такой себе вар-рэнджДД=)))

 
ШрамДата: Среда, 16.02.2011, 13:02 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
http://rift.bfgonline.ru/ -планировщик с переводом скилов



Сообщение отредактировал Шрам - Среда, 16.02.2011, 13:45
 
GanibalДата: Среда, 16.02.2011, 13:12 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Шрам)
http://rift.bfgonline.ru/-планировщик с переводом скилов

Пишет что файл не найден=))))


 
MetrofanДата: Среда, 16.02.2011, 13:44 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Ganibal)
Сам тоже бегаю в рифте+чамп, чамп до бул раша......

у воида есть штука намного круче бул-раша :)
Quote (Шрам)
Согласен рифт сейчас крут,но взял таки ривера вместо воида для аое тот же спам армора и копий только по 5 целям + небольшой отхил думаю этот спек оставлю для вф

Копья не работают в аое. Возможно просто дот вешается аое. но там ничтожный дамаг - 160 за 10 сек. А ГКД забирает..ну вам виднее smile

Поправка - фейри бурст при 3-х АП ебошит на 434 за 4 сек smile продолжаю сегодня ногебать в том же духе, ещё немного и возьму удочку у воида. Тогда вообще ад будет

 
ШрамДата: Среда, 16.02.2011, 13:49 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нажми "вернутся домой")

Добавлено (16.02.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Аое баф ривера должна действовать на все последующие скилы в течении 15 сек,может конечно это изменили сегодня зайду на старого перса посмотрю специально.




Сообщение отредактировал Шрам - Среда, 16.02.2011, 13:49
 
MetrofanДата: Среда, 16.02.2011, 15:21 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Шрам)
Аое баф ривера должна действовать на все последующие скилы в течении 15 сек,может конечно это изменили сегодня зайду на старого перса посмотрю специально.

не на скилы. а на доты. В скиле так и написано. И так же и работает.
 
ЭксрэйДата: Среда, 16.02.2011, 15:59 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вообще бред какой-то с рифтблейдом.Получается, что воин кайтит лучше, чем лучник? Мне даже пришлось билд пересмотреть. И конечно теперь нужно точить скилл против рифтблейда, а на варфронтах искать их и убивать первыми. В общем бред.
И все равно их скоро станет больше и они достанут.


Опытнейший чайник
 
MetrofanДата: Среда, 16.02.2011, 20:14 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Эксрэй)
Вообще бред какой-то с рифтблейдом.Получается, что воин кайтит лучше, чем лучник?

Более того - он дамажит лучше чем маг smile Именно с этим и связан мой истеричесский смех.
 
ШрамДата: Четверг, 17.02.2011, 02:17 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Метрофан прав,энто я дурак)Ну вобщем чтоб не изнурять себя истерическим смехом буду качать на релизе классик танка пал\рив\варлорд).Рифт это тру маго в фуллплейте, лол да и только,видимо по этому поводу будет много вайна как бы не порезали его)

 
MetrofanДата: Четверг, 17.02.2011, 11:28 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
кстати вчера проверил - дот с фелйм спиры не развешивается аое, риверовский баф работает только на риверовские доты.

Сообщение отредактировал Metrofan - Четверг, 17.02.2011, 11:29
 
AlexDevastatorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:45 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
http://rift-game.ru/b/4d611ae3e8a7b
Тестил билд до 27 ну неполностью в общем ведет себя неплохо.


 
MetrofanДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:30 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (AlexDevastator)
http://rift-game.ru/b/4d611ae3e8a7b
Тестил билд до 27 ну неполностью в общем ведет себя неплохо.

ну мне такие варриации немного непонятны.
Смотри, связка фриз армор+флейм спира, дающая рифтом - это в большей степени кайт и макс дпс, при 30-ти очках в рифте. А чамп+парагон это милишник. Стоять в мили и тратить ГКД+павер на ренжевые кайтящие атаки...ну сам както понимаешь. Парагон + чамп неплохое сочетание, просто в их концепцию рифт ну никак не вписывается....хотя возможно кто-то найдёт применение в виде добивания убегающего...но у чампа и парагона есть дистанционные атаки, замедлялки и чарж... Вообщем моё имхо - РБ убрать, втулить Варлорда, освободившиеся очки вкинуть в чампа или парагона.

Возникла идея ещё потестить парагона на все 51 очки души. Ну уж очень привлекает циферка урона от Флури smile Только вот получится это только на релизе и докачавшись до капа.

Скину сюда ссилку на свой пост на гохе. По моему мнению это самые оптимальные билды для наибыстрейшего уничтожения мобов, в том числе и элиток.

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=13833065&postcount=8

 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Билды варов в Рифте
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: