Суббота, 04.05.2024, 17:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Билды варов в Рифте
Билды варов в Рифте
IlterrДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:17 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Metrofan)
Возникла идея ещё потестить парагона на все 51 очки души

парагон это ПВЕ класс, ну может в пвп ему ктонить найдет применение. тестили фул парагона против фул паладина.

паладин не делал НИЧЕГО, просто стоял. парагон убился от блока. сам при этом ни снял паладину и четверти хп. если для вас это ничего не говорит то я незнаю. куда совать парагона... разве что в доп ветку для подмоги мейн роли.


 
MetrofanДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:42 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Ilterr)
тестили фул парагона против фул паладина.

фул это 51 талант в ветке?
Ну и судить о персонаже только по тому что он убивается об рефлект консервной банки...
Как будто выбрав бушу парагона у нас все противники станут полодинами smile

http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cuEk.EetsuAusR..E0czo

Вот вполне интересный билд думаю будет. Раз в минуту сваншотить того же клерика или барда... Хотя конечно перс УГ, ибо он убьётся об стоячего полодина cool

Сообщение отредактировал Metrofan - Понедельник, 21.02.2011, 13:46
 
MasqueradeДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:57 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
ИМХО, так будет лучше: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cuEk.EetsuAusR..Eh0zo

Но, если брать фулл парагона, я бы взял так: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cuEL.EetsuAusR..nhs

Так как чардж всё равно будет у парагона, хоть и с большим откатом, а так от тебя фиг кто убежит.
Или можно место варлорда взять чампиона и прокачать бонус силы, заместо прокачки СтормБлейда


Храпрый воень Carnivale

Сообщение отредактировал Masquerade - Понедельник, 21.02.2011, 14:00
 
MetrofanДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:08 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Masquerade)
ИМХО, так будет лучше: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cuEk.EetsuAusR..Eh0zo

Дедли страйк онли для двуручей :)
Quote (Masquerade)
Но, если брать фулл парагона, я бы взял так: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cuEL.EetsuAusR..nhs

Эм, ну я тоже о нём думал изначально. Но по идее ГКД не будет хватать на скилы от второй души. Парагон будет набирать АП быстрее чем другие, финишеры будут лететь чаще. Павера по минимуму. Поэтомуи выбрал чампа из-за пасивных бафов на дамаг, реген павера и бул раша. Ну как бонус есть дистанционный дебаф на армор, баш - он же сбить каст цели и тоже довольно неплохой финишер, когда у цели меньше 30% хп. Но больше всего упор сделан у меня на пассивные бафы. По опыту знаю просто что такое количество скиллов просто нереально юзать. Да и урон от рифтовой спиры будет не таким сильным, а фриз армор и спира с поджигом будут жрать прилично павера.

 
MasqueradeДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:48 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote
Дедли страйк онли для двуручей :)

А, да... мой косяк сори )


Храпрый воень Carnivale
 
AlexDevastatorДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:30 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Фризинк от рифт бладера замедляет на расстоянии что очень помогает в контроле + усиления дамага для фаира ибо копье + фаир + мили помогают избавляться от хилеров очень быстро а также от надоедливых пинающих лукарей но также танки и прочая нечисть становиться не проблемы так как дальний дамаг не рефлектится.

 
GanibalДата: Вторник, 22.02.2011, 00:08 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
А как вообще Ривер как танк? Дкмал до 25 все поинты вкачивать в него.... Смогу ли нормально держать "солнЫшко" на рифтах к примеру?Живучесть?

 
MetrofanДата: Вторник, 22.02.2011, 08:16 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Ganibal)
А как вообще Ривер как танк?

На паках ещё нормально. На одиночных таргетах похуже. Но я РБ+ривер именно и закрываю рифты, потому как спекаться нет времени. Ну ластов убиваю почти всех, на некоторых только нужен подхил.

Добавлено (22.02.2011, 08:16)
---------------------------------------------
Вообщем войд понерфен
VOID KNIGHT
* Replenish, Soul Feast, Grisly Works, That Which Doesn’t Kill Me, No Permission to Die, Spoils of the Hunt, Karmic Resolution, and Tip the Balance: No longer trigger Quality Care.
* Potions no longer trigger Quality Care.
* Furious Rage: All ranks now function properly.
* Fusion of Flesh: Values increased.
* Empower: Removed.
* Catalyze, Fusion of Flesh, Unstable Reaction, and Shock Burst: Moved lower in the root ability progression.
* Singularity – New Ability: Reduces incoming non-physical damage by 50% for 2-10 seconds.
* Pact Conversion now increases Pacts by 1-3 instead of 2-6.

Нерф в плане нагиба. Теперь нагибать им очень сложно, я думаю. Отсалась его полезность в драйне маны... Пока буду пересматривать билд(если я его выкладывал) для пвп Войд+РБ. Если чего надумаю выложу. Войд по последним данным должен будет использоваться как поддержка, тоесть выжигание маны в рядах врагов smile

Сообщение отредактировал Metrofan - Вторник, 22.02.2011, 08:16
 
EnergyVortexДата: Вторник, 22.02.2011, 08:23 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Понерфили бы чардж, нет - надо было им конвертацию трогать.
wacko


 
ШрамДата: Вторник, 22.02.2011, 09:41 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Что и следовало ожидать впринципе,отшень жалько

 
ЭксрэйДата: Вторник, 22.02.2011, 15:48 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Метрофан, есть ссылка на все изменения?

Опытнейший чайник
 
EnergyVortexДата: Вторник, 22.02.2011, 15:55 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Эксрэй)
Метрофан, есть ссылка на все изменения?

+1 дайте ссылочку


 
AlexDevastatorДата: Суббота, 12.03.2011, 07:58 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Reaver + Riftblade
Champion + VoidKnight
Подскажите Кто тестил Подобные сборки как они на каче и в пвп только в разложеном виде а не "1 гавно вторая нече так себе" Чамп+ воид неплохо выглядит вродебы так с Двуручником
а реавер+рифтбледер планирую с щитом.


 
NukeДата: Суббота, 12.03.2011, 11:05 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (AlexDevastator)
Reaver + Riftblade

Столько ривера для 10% дамага на дот... Ривер медленный по дамагу все равно. Не пробовал вообще его доты с рифтом. лучше уж копьем рифтовским очки атаки набирать имхо. А то получится что SS на кд ушел, BF это в ближний бой надо лезть. Не надо в него столько кидать очков.
Морозный армор рифту как мертвому припарка. 3 очка в никуда. riftsurge надо брать и rift fury. на elemental flux я бы забил вообще.
Попробуй в общем и нам расскажи. Может получится мощный затащун, кто его знает..




Сообщение отредактировал Nuke - Суббота, 12.03.2011, 11:11
 
ИнгТарДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:23 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
на 40ом лвл использую эту связку.
относительно ПвЕ - частенько приходится останавливаться "перекусить", но зато если кто-то решит ганкнуть... 43 ривер попытавшийся добить меня с моба был удивлен))) 40ые Рога+Вар+Маг потеряли двоих (маг превратился в духобабу и таки добил меня angry (кстате также с мобов) ).
Это из заповнишегося, а вообще один-на-один (+/- 2лвл) пока ниразу неслил cool
ЗЫ: качать рифтблейда менее чем на 32 безпонтово - сайленс рулит
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Билды варов в Рифте
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: