Суббота, 04.05.2024, 19:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Билды варов в Рифте
Билды варов в Рифте
IlterrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Моя примерная сборка до 50 лвла

роль - мейн танк антикастер с поддержкой рейда

http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cEhg.xmzmzd.EMqhRsbsz0z.xxzo

эх еще бы 2 очка и было бы perfect biggrin

__________________________________________________________________________


ваши сборки предлагайте, очень интересно глянуть и обсудить

З.Ы. калькулятору нехватает пункта апгрейда лвла скиллов за бабло, чтобы видеть перспективу грейда скилла. надеюсь будет реализовано когда-нибудь




Сообщение отредактировал Ilterr - Понедельник, 31.01.2011, 18:14
 
ЭксрэйДата: Вторник, 01.02.2011, 10:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
В принципе, если АТ возьмет душу варлорда, то у тебя освободятся очки.

Опытнейший чайник
 
IlterrДата: Вторник, 01.02.2011, 10:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ну, у варлорда мне нравятся бафы и дизарм, и дополнительная масс агра, плюс повышение шанса блока плюс броня. вагон контроля, всё что нужно танку я считаю smile а 2 очка мне нужны были для отхила с блока



Сообщение отредактировал Ilterr - Вторник, 01.02.2011, 10:10
 
ЭксрэйДата: Вторник, 01.02.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну так...Если это билд для рейда, то в обязательно будет второй танк, который, скорее всего, возьмет варлорда. Т.е. МТ ауры уже не нужны будут.Дисарм не действует на босов, к тому же у паладина есть 1, да и любая рога его наложить тоже может. Зато у варлорда есть очень вкусный баф для танка - Imposing, и пассивка Intimidating, которая уменьшит входящий урон по тебе. Удочка и Cracking Skulls тоже полезны, хотя и не таунты ни разу.
У паладина есть практически все, что нужно танку. Я насчитал у него 7(!!) одиночных таунтов в этом билде. АОЕ агрилок всего 2, поэтому и рекомендую брать Imposing. С ней любой удар будет генерировать угрозу.
А вот Void почти бесполезен при таком малом вложении очков. До очень вкусного regestorm еще целых 4 очка.Если вложить эти 12 очков в ривера, то получишь еще -5% входящего урона и еще одну пассивку на генерацию угрозы. Ну или продолжить вкладывать в паладина до получения Impassable Guard.
В общем у меня получилось что-то вроде этого http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cEhA.EV00o.EMqhRsbsz0z.x0Vz. И там еще 3 очка осталось на выбор.


Опытнейший чайник
 
IlterrДата: Вторник, 01.02.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
discharge у воида очень мощный атак скилл особенно если 10 стаков висит, плюс spell sunder снимает с противника баффы, плюс воид может увеличивать вражинам время кастов и тд, там достаточно вложено чтобы мощно гадить smile впринципе особо вкидывать дальше в воида смысла нет, только если ты не делаешь чистого воида который массово будет сосать ману и гадить гадить кастерам smile я уже бегал в таком билде я в восторге от него, потестю еще твой буду сравнивать, есть еще пара наметок. в любом случае в этой игре всегда можно спекнуться под конкретную партию и ситуацию и это классно smile



Сообщение отредактировал Ilterr - Вторник, 01.02.2011, 13:12
 
GRAALДата: Среда, 02.02.2011, 16:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
хочу какого нибудь глада... тока че то билды лениво накидывать killed
 
IlterrДата: Среда, 02.02.2011, 16:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ну, смотря что ты подразумеваешь под гладом smile если парень с 2мя мечегами то это Paragon

 
GRAALДата: Среда, 02.02.2011, 17:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
не... наверное гнома с большим двуручным топором, мечом или пикой-алебардой

Добавлено (02.02.2011, 17:07)
---------------------------------------------
я так понимаю чампион crazy

 
MetrofanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (GRAAL)
не... наверное гнома с большим двуручным топором, мечом или пикой-алебардой

Добавлено (02.02.2011, 17:07)
---------------------------------------------
я так понимаю чампион crazy

из чампиона сделали очень унылое гуано sad
раскинул сегодня на второй роли http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0chAu.gxRzoco.Vuotzhz.M

Это чисто пве-соло-фарм билд, но так как лвл 33 то естессно врагов встречал очень много, даже в таком крабском билде очень неплохо чувствовал себя в пвп. гдето к 40-му лвл, заменив ривера на воида и заменив пве-таланты на пвп будет очень нагибабельная хрень. Паладиновские ответки со щита под бафом парагона критуют по 600-700, такой крит был у чампа ток в 3 или 4 бэте, сейчас же чамп порезан так что его криты за 300 не переваливают.

Фармить в таком билде хорошо - много отхила со своих дотов, дальше будет ещё лучше. Вот в пвп к сожалению будет тащить только паловский отхил, ривера скорее всего прийдётся менять...хотя его фир и доты тоже не мало значат sad

 
IlterrДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
рекомендую всем кто хочет дамажить, брать войд кнайта в доп. ветку. его скилл Discharge это нечто... при зарядке на 10 паков я выдаю 500+ урона внезависимости от мдефа и пдефа по любой цели. при крите 700+. зарядка производится либо от атак поинтов (1п=2з, 2п=4з, 3п=6з), либо от сосущей ману ауры. в итоге в бою атак поинты очень быстро конвертируются в паки зарядки, с магами конвертировать атак поинты в зарядку вообще необязательно ибо само зарядится smile

З.Ы.еще это очень сильный соло агроскилл. притом это дальнобойный безкастовый скилл и разряжать можно на бегу, налету smile единственный минус - зарядка держится всего 30 секунд, если не поддерживать её.


 
MetrofanДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Воид конечно ещё та нагибалка со своим дисчаржем. Но использовать его как дамагера - как минимум глупо. Самая главная задача воида - оставить вражесских клеров без маны, и дисчарж разряжать тоже в них(чтоб они хилили себя а не пати). Представь себе кто быстрее умрет, когда ты будешь дисчаржить всяких чампов/рог в то время как чужой воид сожжёт ману твоему клерику, твоя или чужая пати ? smile

Добавлено (07.02.2011, 18:07)
---------------------------------------------
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0chgE.xrouos.txoqhoMzb

вот так щас бегаю с рандомами в варфонтах, верней в одном из них(фармлю репу)

если на моей стороне попадается больше 1-го клера - Вф выигран ибо дисчарж летит по гкд. Бегаю в основном сжигаю ману клерам и станю/подтягиваю всякиг рог. А с учётом постоянно висящих на мне 10-ти пактов клеры не просто теряют ману а очень быстро дохнут smile Я щас за дефи играю, у гвардов почемуто сплошной зерг рог(а это барды, они на меня ложили.Даже с этого уже видно что за дефи в большинстве играет тупая школота, а за гвардов более прохаванные.) а с нашей стороны одни дибило-маги.

Сообщение отредактировал Metrofan - Понедельник, 07.02.2011, 18:08
 
AmrotДата: Вторник, 08.02.2011, 09:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот мой танковый билд на 6 бете http://rift-game.ru/b/4d50dd974d5ff. Правда удалось только 1 раз потанковать в DD, но особых проблем не было. Благодаря Plague Bringer ривера легко заагриваются несколько мобов, плюс неплохой отхил с Soul Sickness и Master of the Abyss. От Варлорда взял удочку и ауры. Вот с 3 душой еще не определился, пока взят чамп ради финишера и чарджа, хотя им особо не пользуюсь, т.к есть удочка smile
 
MetrofanДата: Вторник, 08.02.2011, 10:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cgLE.teoqh00db.xhsx0cMMzb

вот так хочу попробовать в следующей бэте. на гохе просто прочитал об удачном сочетании таких душ как воид/ривер с рифтблейдом. У него там оказывается вкусная пассивка есть для всех не физичесских дамаг. Этот билд я хочу попробовать в пвп, заменю пала на рифта.

В пве билде тоже заменю пала на рифта, поидее урон с дотов будет больше

http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0cALE.Vuotzhz.xhcx0cMM.xVz

вот что-то типа такого, есть небольшое опасение что будет не хватать агро...

Сообщение отредактировал Metrofan - Вторник, 08.02.2011, 10:46
 
IlterrДата: Вторник, 08.02.2011, 10:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
ривер своими дотами агрит похлеще палычей иной раз, начинал ривером, но не понравился потому что при танковании проседал по хп и броне sad

 
MetrofanДата: Вторник, 08.02.2011, 11:05 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
ну у меня проседания по броне нет потому как в паловской ветке качал ток блок. По хп есть проседание гдет на 200-300 хп, но непонятно почему. Бафнуть на хп другие могут, не ток пал. Просто я проверю, если действительно будет значительный прирост в уроне дотов от рифта - то это проседание будет незначительным, так как ривер хорошо отхиливается сам на пачках.
 
Лечим - Калечим - Форум » RIFT - Обсуждение классов » Warrior » Билды варов в Рифте
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: